Новости
InapoiЭдуард Мушук призывает голосовать за ПКРМ
Бывший генеральный секретарь Социал-демократической партии Эдуард Мушук заявляет, что единственным формированием, способным представлять интересы электората, поддерживающего центристский политический сегмент, является Партия коммунистов Республики Молдова.
По словам Мушука, в настоящее время в Республике Молдова существует лишь одна политическая сила, способная представлять интересы избирателей, проголосовавших в ходе выборов от 5 апреля, либо за центристов, либо за социал-демократов.
Свое заявление Мушук аргументировал тем, что в настоящее время лишь ПКРМ в силах найти решение приднестровской проблемы, обеспечить статус нейтралитета страны и добиться стратегических взаимоотношений, как с Европейским Союзом, так и с Российской Федерацией, не будучи вовлеченной в конфликты.
omg.md