Аналитика и комментарии
InapoiКремлевский политолог пророчит Путину судьбу Януковича или Каддафи, а России - распад

По его мнению, отказ Путина ввести войска в Украину будет означать ввод украинских войск в Крым.
После этого демократические силы России начнут массовые уличные акции протеста, "а "Единая Россия" повторит доблестный путь "Партии Регионов".
В результате Путин, по мнению Дугина, будет отстранен от власти. "Далее, судьба Януковича, Милошевича или Каддафи и Саддама Хуссейна. Даже если лично Путин будет отстреливаться, как он обещал подобно Альенде, это ситуацию не спасет. Победа Болотной и Эха Москвы быстро приведет к распаду России и гражданской войне на нашей территории", - пишет профессор.
"Демократия победит. Море захлестнет Сушу. Геополитическая катастрофа 1991 года достигнет логического предела и станет необратимой", - заключает он.
Как сообщал "Обозреватель", Дугин принимает активное участие в консультировании пророссийских террористов на востоке Украины.
Обозреватель